Поздравляем!!!

ершова   Хочется поздравить нашу нолинчанку  — барда и поэтессу Елену Ивановну Ершову с новыми победами в поэтических конкурсах.

     Участвуя в поэтических конкурсах на портале Стихи. ру она стала номинантом сразу в нескольких конкурсах — в национальной литературной премии «Поэт года 2017», в литературной премии имени Сергея Есенина «Русь моя» и в литературной премии «Георгиевская лента», и приглашена в Москву в Центральный Дом литераторов, где состоятся литературные чтения и торжественная церемония награждения победителей в каждой номинации литературных конкурсов, которая проводится под эгидой ЮНЕСКО и Федерального агенства по печати и массовым коммуникациям РФ.

    Кроме того Елена Ершова  приняла участие во Всероссийском литературном конкурсе «Герои Великой Победы», который проводится по эгидой Российского военно-исторического общества, Министерства обороны РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства культуры РФ, Российской государственной библиотеки и издательского дома «Не секретно». 

    За участие в этом конкурсе Елена Ершова стала обладателем медали «Никто не забыт».

е.и. ершова

1 343 просм.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *